EEEFPC101XAP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEEFPC101XAP
EEEFPC101XAP
Panasonic
Panasonic
100mF 16V 600mA Φ6.3mm 7.7mm
Наличие: 307 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2499208
Поддержка малого MOQ
EEEFPC101XAP характеристики
EEEFPC101XAP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEEFPC101XAP
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 100 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.16 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 600 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 16 V