STM32L010K4T6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STM32L010K4T6
STM32L010K4T6
ST Microelectronics
ST Microelectronics
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin LQFP Tray
Наличие: 4,748 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
STM32L010K4T6 характеристики
STM32L010K4T6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STM32L010K4T6
ЧипСити Номер продукта CC127841164
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 32 Pin
Корпус/Пакет LQFP
Количество Стежков 32 Position
Размер ОЗУ 2 KB
Количество Битов 32 Bit
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 26 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 333 mW
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 1.8 V