STLQ020PUR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STLQ020PUR
STLQ020PUR
ST Microelectronics
ST Microelectronics
LDO Regulator Pos 0.8V to 4.5V 0.2A 6Pin DFN EP T/R
Наличие: 1,119 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
STLQ020PUR характеристики
STLQ020PUR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STLQ020PUR
ЧипСити Номер продукта CC36762615
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет DFN-6
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 0.8V ~ 4.5V
Выходной Ток 200 mA
Напряжение Отпадания 0.015V @20mA,0.2V @0.2A
Максимальное входное напряжение 5.5 V
Входное напряжение (мин) 2 V
Выходное напряжение (Макс) 4.5 V
Выходное напряжение (мин) 0.8 V
Выходной ток (Макс) 0.2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±3 %