STE250NS10
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STE250NS10
STE250NS10
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS STE250NS10 MOSFET Transistor, N Channel, 125A, 100V, 0.0045Ω, 10V, 3V
Наличие: 975 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC97450187
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
STE250NS10 характеристики
STE250NS10 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STE250NS10
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет ISOTOP-4
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальный Ток 220 A
Номинальная Мощность 500 W
Количество Стежков 4 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 4.5 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 500 W
Пороговое Напряжение 3 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 100 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 100 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±20.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 220 A
Время Нарастания 380 ns
Входная емкость (Ciss) 31000pF @25V(Vds)
Время падения 300 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 500W (Tc)