STD25NF10T4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STD25NF10T4
STD25NF10T4
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans MOSFET N-CH 100V 25A 3Pin(2+Tab) DPAK T/R
Наличие: 552 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC3387691
Поддержка малого MOQ
STD25NF10T4 характеристики
STD25NF10T4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STD25NF10T4
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальный Ток 25.0 A
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.033 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 100 W
Пороговое Напряжение 3 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 100 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 100 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±20.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 12.5 A
Время Нарастания 60 ns
Входная емкость (Ciss) 1550pF @25V(Vds)
Время падения 15 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 100W (Tc)