STB12NM50FDT4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STB12NM50FDT4
STB12NM50FDT4
ST Microelectronics
ST Microelectronics
D2PAK N-CH 500V 12A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC150757461
Поддержка малого MOQ
STB12NM50FDT4 характеристики
STB12NM50FDT4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STB12NM50FDT4
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Корпус/Пакет TO-263-3
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Номинальный Ток 12.0 A
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 400 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 160W (Tc)
Входная Ёмкость 1.00 nF
Заряд Затвора 12.0 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 500 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±30.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 12.0 A
Время Нарастания 10.0 ns
Входная емкость (Ciss) 1000pF @25V(Vds)
Максимальная входная мощность 160 W