STB12NM50ND
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STB12NM50ND
STB12NM50ND
ST Microelectronics
ST Microelectronics
D2PAK N-CH 500V 11A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC29522104
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
STB12NM50ND характеристики
STB12NM50ND характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STB12NM50ND
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Количество Каналов 1 Channel
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 380 mΩ
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 100 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 500 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 11A
Время Нарастания 15 ns
Входная емкость (Ciss) 850pF @50V(Vds)
Время падения 17 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 100W (Tc)