CC57970400
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
ST3P3TP0 характеристики
ST3P3TP0 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель TE Connectivity
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Номинальное Напряжение (AC) 400 V
Номинальный Ток 6 A
Тип Контактов SPDT
Номинальный Ток Контактов 10 A
Напряжение Катушки 230 VAC
Напряжение Катушки (AC) 230 V
Ток Переноса 6.00 A
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Максимальная входная мощность 1.5 KVA
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 400 VAC