SPT44H-282MLB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SPT44H-282MLB
SPT44H-282MLB
Coilcraft
Coilcraft
2.8uH ±20% 12.2A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC121533360
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
SPT44H-282MLB характеристики
SPT44H-282MLB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SPT44H-282MLB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 16.89mm x 16.89mm x 10.5mm
Номинальный Ток 12.2 A
Индуктивность 2.8 µH
Частотой Собственного Резонанса 136 MHz
Серия Деталей spt
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Сопротивление постоянному току (DCR) 4.6 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 13.6 A
Сопротивление (DC Макс) 0.0046 Ω