SPT38L-223MLB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SPT38L-223MLB
SPT38L-223MLB
Coilcraft
Coilcraft
22uH ±20% 3.1A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC282088007
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
SPT38L-223MLB характеристики
SPT38L-223MLB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SPT38L-223MLB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 14.35mm x 14.22mm x 9.5mm
Номинальный Ток 3.1 A
Индуктивность 22 µH
Частотой Собственного Резонанса 34.0 MHz
Серия Деталей spt
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Сопротивление постоянному току (DCR) 63 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 3.7 A
Сопротивление (DC Макс) 0.063 Ω