SPT20L-112MLB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SPT20L-112MLB
SPT20L-112MLB
Coilcraft
Coilcraft
COILCRAFT SPT20L-112MLB Inductor, Power, SPT Series, 1.1µH, 4.8A, 0.016Ω, ± 20%, 8.64mm x 8.64mm x 7mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC146257914
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
SPT20L-112MLB характеристики
SPT20L-112MLB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SPT20L-112MLB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 8.64mm x 8.64mm x 7mm
Индуктивность 1.1 µH
Частотой Собственного Резонанса 360 MHz
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Частота испытаний 100 kHz
Текущий рейтинг (DC) 6.1 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.016 Ω