SPA15N65C3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SPA15N65C3
SPA15N65C3
Infineon
Infineon
TO-220FP N-CH 650V 15A
Наличие: 1,195 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC96156000
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
SPA15N65C3 характеристики
SPA15N65C3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SPA15N65C3
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 34.0 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 650 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 15.0 A
Время Нарастания 14 ns
Входная емкость (Ciss) 1600pF @25V(Vds)
Максимальная входная мощность 34 W