SN65HVD251DR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SN65HVD251DR
SN65HVD251DR
TI
TI
CAN 1Mbps Shutdown/Standby 5V 8Pin SOIC T/R
Наличие: 8,027 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1501123
Категория продукта:
CAN чип
Поддержка малого MOQ
SN65HVD251DR характеристики
SN65HVD251DR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SN65HVD251DR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта CAN чип
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Напряжение Питания (DC) 4.50V ~ 5.50V
Ток Питания 65 mA
Количество Стежков 8 Position
Драйверы/пакет 1
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 4.5V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 4.5 V