SMCJ90CA-E3/57T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMCJ90CA-E3/57T
SMCJ90CA-E3/57T
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Diode TVS Single Bi-Dir 90V 1.5kW 2Pin SMC T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC109765332
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMCJ90CA-E3/57T характеристики
SMCJ90CA-E3/57T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMCJ90CA-E3/57T
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB-2
Рабочее Напряжение 90 V
Пробивное Напряжение 111 V
Рассеяние Мощности 6.5 W
Зажимное напряжение 146 V
Пиковая импульсная мощность 1500 W
Минимальное напряжение пробоя 100 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃