SMCJ90A-E3/57T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMCJ90A-E3/57T
SMCJ90A-E3/57T
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Diode TVS Single Uni-Dir 90V 1.5kW 2Pin SMC T/R
Наличие: 1,385 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC83475903
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMCJ90A-E3/57T характеристики
SMCJ90A-E3/57T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMCJ90A-E3/57T
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB
Рабочее Напряжение 90 V
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 146 V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 1500 W
Минимальное напряжение пробоя 100 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃