SMCJ28A-E3/57T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMCJ28A-E3/57T
SMCJ28A-E3/57T
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Diode TVS Single Uni-Dir 28V 1.5kW 2Pin SMC T/R
Наличие: 1,412 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC97452357
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMCJ28A-E3/57T характеристики
SMCJ28A-E3/57T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMCJ28A-E3/57T
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB
Пробивное Напряжение 34.4 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 6.50 W
Зажимное напряжение 45.4 V
Пиковая импульсная мощность 1.5 kW
Минимальное напряжение пробоя 31.1 V