SMCJ22A-E3/57T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMCJ22A-E3/57T
SMCJ22A-E3/57T
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Diode TVS Single Uni-Dir 22V 1.5kW 2Pin SMC T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC116149821
Категория продукта:
Диод
Поддержка малого MOQ
SMCJ22A-E3/57T характеристики
SMCJ22A-E3/57T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMCJ22A-E3/57T
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 35.5 V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 1500 W
Минимальное напряжение пробоя 24.4 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃