SMAZ24-13-F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMAZ24-13-F
SMAZ24-13-F
Diodes
Diodes
Diode Zener Single 24V 5% 1W 2Pin SMA T/R
Наличие: 743 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC6670409
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
SMAZ24-13-F характеристики
SMAZ24-13-F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMAZ24-13-F
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Зинеровский диод
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMA-2
Номинальное Напряжение (DC) 24.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 1.00 W
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 1.2 V
Рассеяние Мощности 1 W
Испытательный ток 25 mA
Напряжение Зенера 24 V
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.2V @200mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃