SMAJ26A-E3/61
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMAJ26A-E3/61
SMAJ26A-E3/61
VISHAY
VISHAY
Diode TVS Single Uni-Dir 26V 400W 2Pin SMA T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC24702103
Поддержка малого MOQ
SMAJ26A-E3/61 характеристики
SMAJ26A-E3/61 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMAJ26A-E3/61
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Номинальное Напряжение (DC) 26.0 V
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 31.9 V
Количество Стежков 2 Position
Зажимное напряжение 42.1 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 26V
Испытательный ток 1 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 40 A
Минимальное напряжение пробоя 28.9 V
Максимальное прямое напряжение (Макс) 3.5 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃