SMAJ33A-E3/61
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMAJ33A-E3/61
SMAJ33A-E3/61
VISHAY
VISHAY
Diode TVS Single Uni-Dir 33V 400W 2Pin SMA T/R
Наличие: 1,495 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC39738170
Поддержка малого MOQ
SMAJ33A-E3/61 характеристики
SMAJ33A-E3/61 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMAJ33A-E3/61
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Номинальное Напряжение (DC) 33.0 V
Рабочее Напряжение 33 V
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 36.7 V
Количество Стежков 2 Position
Зажимное напряжение 53.3 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 33V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 40.6 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃