SMA6T39CAY
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMA6T39CAY
SMA6T39CAY
ST Microelectronics
ST Microelectronics
ESD Suppressor TVS 30kV 2Pin SMA T/R
Наличие: 100 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC89999612
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMA6T39CAY характеристики
SMA6T39CAY характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMA6T39CAY
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMA
Рабочее Напряжение 33.3 V
Пробивное Напряжение 39 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Зажимное напряжение 69.7 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 41 V
Пиковая импульсная мощность 600 W
Минимальное напряжение пробоя 37.1 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Температура соединения -40℃ ~ 150℃