CC40781559
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
SCS206AGC характеристики
SCS206AGC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ROHM Semiconductor
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-220-2
Напряжение в Прямом Направлении 1.55V @6A
Рассеяние Мощности 51 W
Тепловое Сопротивление 2.9℃/W (RθJC)
Обратное время восстановления 0 ns
Прямой ток 6 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 24 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.55 V
Прямой ток (макс) 6 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения 175℃ (Max)
Рассеиваемая Мощность (Макс) 51000 mW