RV4NAYSD102A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RV4NAYSD102A
RV4NAYSD102A
Honeywell
Honeywell
Res Conductive Plastic POT 1KΩ 10% 2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (36.52 X 27.78 X 36.12mm) Solder Lug Panel Mount
Наличие: 4,846 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC71084021
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
RV4NAYSD102A характеристики
RV4NAYSD102A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RV4NAYSD102A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальная Мощность 2 W
Сопротивление 1 KΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±10 %
Рабочая температура (Макс) 120 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 500 V