RT0805DRD0729R4L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RT0805DRD0729R4L
RT0805DRD0729R4L
Yageo
Yageo
Res SMD 29.4Ω 0.5% 0.125W(1/8W) 0805
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC546317664
Категория продукта:
Сопротивление
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RT0805DRD0729R4L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Сопротивление
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальная Мощность 125 mW
Сопротивление 29.4 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±0.5 %
Уровень напряжения 150 V