RB751G-40T2R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RB751G-40T2R
RB751G-40T2R
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
Diode Small Signal Schottky 40V 0.03A 2Pin VMD T/R
Наличие: 3,258 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC30073861
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
RB751G-40T2R характеристики
RB751G-40T2R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RB751G-40T2R
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет VMD-2
Номинальное Напряжение (DC) 40.0 V
Номинальный Ток 30.0 mA
Ёмкость 2.00 pF
Выходной Ток ≤30.0 mA
Напряжение в Прямом Направлении 370mV @1mA
Полярность Standard
Прямой ток 0.03 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 0.2 A
Прямой ток (макс) 0.03 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Температура соединения 125℃ (Max)