CC81009633
Категория продукта:
Волоконно-оптический прибор передачи
Поддержка малого MOQ
QSE158 характеристики
QSE158 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Fairchild
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Волоконно-оптический прибор передачи
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет Side Looker
Напряжение Питания (DC) 12.0 V, 16.0 V (max)
Номинальное Напряжение (DC) 19.0 V
Рабочее Напряжение 30.0 V
Выходное Напряжение 35.0 V, 35.0 V (max)
Выходной Ток 50 A
Ток Питания 5 mA
Количество Каналов 1 Channel
Длина Волны 880 nm
Входной Ток 5.00 mA
Рассеяние Мощности 100 mW
Время Нарастания 100 ns
Выходное напряжение (Макс) 35 V
Время падения 100 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃