P6KE68CA-TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P6KE68CA-TP
P6KE68CA-TP
Micro Commercial Components
Micro Commercial Components
DO-15 58.1V 600W
Наличие: 1,123 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC28898833
Поддержка малого MOQ
P6KE68CA-TP характеристики
P6KE68CA-TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P6KE68CA-TP
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-15
Номинальное Напряжение (DC) 6.80 V
Номинальная Мощность 600 W
Пробивное Напряжение 68 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 5 W
Зажимное напряжение 92 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 58.1V
Испытательный ток 1 mA
Минимальное напряжение пробоя 64.6 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃