P6KE6.8CA-TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P6KE6.8CA-TP
P6KE6.8CA-TP
Micro Commercial Components
Micro Commercial Components
Diode TVS Single Bi-Dir 5.8V 600W 2Pin DO-15 T/R
Наличие: 239 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54196208
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
P6KE6.8CA-TP характеристики
P6KE6.8CA-TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P6KE6.8CA-TP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-15
Номинальное Напряжение (DC) 6.80 V
Номинальная Мощность 600 W
Пробивное Напряжение 6.8 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 10.5 V
Испытательный ток 10 mA
Минимальное напряжение пробоя 6.45 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃