P6KE62CA-TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P6KE62CA-TP
P6KE62CA-TP
Micro Commercial Components
Micro Commercial Components
DO-15 53V 600W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC98956166
Поддержка малого MOQ
P6KE62CA-TP характеристики
P6KE62CA-TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P6KE62CA-TP
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-15
Пробивное Напряжение 62 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 85 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 53V
Испытательный ток 1 mA
Минимальное напряжение пробоя 58.9 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃