P6KE440A-E3/73
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P6KE440A-E3/73
P6KE440A-E3/73
VISHAY
VISHAY
Diode TVS Single Uni-Dir 376V 600W 2Pin DO-15 Ammo
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
P6KE440A-E3/73 характеристики
P6KE440A-E3/73 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P6KE440A-E3/73
ЧипСити Номер продукта CC694164048
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-204AC
Зажимное напряжение 602 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 440V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 418 V
Пиковая импульсная мощность 600 W
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 175℃