P6KE33CA-TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P6KE33CA-TP
P6KE33CA-TP
Micro Commercial Components
Micro Commercial Components
DO-15 28.2V 600W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC86160357
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
P6KE33CA-TP характеристики
P6KE33CA-TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P6KE33CA-TP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-15
Номинальное Напряжение (DC) 33.0 V
Номинальная Мощность 600 W
Пробивное Напряжение 33 V
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 45.7 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 28.2V
Испытательный ток 1 mA
Минимальное напряжение пробоя 31.4 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃