P6KE200CA-TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P6KE200CA-TP
P6KE200CA-TP
Micro Commercial Components
Micro Commercial Components
DO-15 171V 600W
Наличие: 240 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC74727450
Поддержка малого MOQ
P6KE200CA-TP характеристики
P6KE200CA-TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P6KE200CA-TP
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-15-2
Пробивное Напряжение 200 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 5 W
Зажимное напряжение 274 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 171V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 600 W
Минимальное напряжение пробоя 190 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃