P6KE200A-TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P6KE200A-TP
P6KE200A-TP
Micro Commercial Components
Micro Commercial Components
P6KE200 Series 190V 600W Through Hole Uni-Directional TVS Diode - DO-204AC
Наличие: 1,394 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14220683
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
P6KE200A-TP характеристики
P6KE200A-TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P6KE200A-TP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-15
Пробивное Напряжение 200 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 274 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 210 V
Минимальное напряжение пробоя 190 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃