NTCALUG01A103J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NTCALUG01A103J
NTCALUG01A103J
VISHAY
VISHAY
Thermistor NTC 10KΩ 5% 2Pin Screw Mount Wire 3984K Box Automotive
Наличие: 1,377 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC37542322
Категория продукта:
Термосопротивление
Поддержка малого MOQ
NTCALUG01A103J характеристики
NTCALUG01A103J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NTCALUG01A103J
Категория продукта Термосопротивление
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Bulk
Сопротивление 10000 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃