NRVTSA3100ET3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NRVTSA3100ET3G
NRVTSA3100ET3G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Diode Schottky 100V 3A Automotive 2Pin SMA T/R
Наличие: 1,263 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC46972700
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
NRVTSA3100ET3G характеристики
NRVTSA3100ET3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NRVTSA3100ET3G
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMA-214
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 995mV @3A
Прямой ток 3000 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 50 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 995 mV
Прямой ток (макс) 3 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃