NRS4018T3R3MDGJ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NRS4018T3R3MDGJ
NRS4018T3R3MDGJ
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
4018 3.3uH ±20%
Наличие: 979 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6936560
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
NRS4018T3R3MDGJ характеристики
NRS4018T3R3MDGJ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NRS4018T3R3MDGJ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 1515
Номинальный Ток 2 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Индуктивность 3.3 µH
Частотой Собственного Резонанса 45 MHz
Серия Деталей NR
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤66 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.055 Ω