NR6028T2R2N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NR6028T2R2N
NR6028T2R2N
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
6028 2.2uH ±30%
Наличие: 4,541 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1027436
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
NR6028T2R2N характеристики
NR6028T2R2N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NR6028T2R2N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 3.7 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Индуктивность 2.2 µH
Частотой Собственного Резонанса 68 MHz
Серия Деталей NR
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤26 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 3.7 A
Рабочая температура (Макс) 120 ℃
Рабочая температура (мин) 25 ℃
точность ±30 %
Сопротивление (DC Макс) 0.02 Ω