NPH15S2405IC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NPH15S2405IC
NPH15S2405IC
MuRata
MuRata
Isolated Board Mount DC-DC Converter, DIP, Fixed, Through Hole, 15W, 5.1V, 3A
Наличие: 404 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC25509621
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
NPH15S2405IC характеристики
NPH15S2405IC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NPH15S2405IC
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет DIP-6
Напряжение Питания (DC) 24.0 V
Номинальная Мощность 15 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 18.0V ~ 36.0V
Выходное Напряжение 5.1 V
Выходной Ток 3 A
Выходная Мощность 15 W
Напряжение Изоляции 1.5 kV
Частота Переключения 330kHz ~ 395kHz
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 3 A
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 24 V
Входное напряжение 24 V