NCV1117ST33T3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCV1117ST33T3G
NCV1117ST33T3G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
ON SEMICONDUCTOR NCV1117ST33T3G Fixed LDO Voltage Regulator, 20V in, 1.07V Dropout, 3.3V/1A out, SOT-223-3
Наличие: 4,148 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC281582
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
NCV1117ST33T3G характеристики
NCV1117ST33T3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCV1117ST33T3G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-261-4
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 1 A
Количество Стежков 3 Position
Ток Покоя 10 mA
Напряжение Отпадания 1.07 V
Максимальное входное напряжение 20 V
Выходной ток (Макс) 1 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±1 %
Количество выходных каналов 1 Channel
Входное напряжение ≤20 V