NCP1203P100G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCP1203P100G
NCP1203P100G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
AC to DC Switching Converter Off-Line Switcher 103kHz Tube 8Pin PDIP
Наличие: 9,489 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC44053217
Категория продукта:
Преобразователь AC-DC
Поддержка малого MOQ
NCP1203P100G характеристики
NCP1203P100G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCP1203P100G
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет PDIP-8
Частота 100 kHz
Напряжение Питания (DC) 4.90V (min)
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Входное Напряжение (DC) 16.0 V
Выходной Ток 250 mA
Время Нарастания 67 ns
Частота Переключения 100 kHz
Топология Flyback
Рабочий цикл 80 %
Максимальный рабочий цикл 80 %
Время падения 28 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 16 V
Входное напряжение 7.8V ~ 16V