NCS6S1205C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCS6S1205C
NCS6S1205C
MuRata
MuRata
Module DC-DC 12Vin 1Out 5V 1.2A 6W 7Pin Tube
Наличие: 112 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC27052665
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
NCS6S1205C характеристики
NCS6S1205C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCS6S1205C
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет DIP-24
Напряжение Питания (DC) 12.0 V
Номинальная Мощность 6 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 9.00V ~ 36.0V
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 1.2 A
Выходная Мощность 6 W
Напряжение Изоляции 1.5 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Выходной ток (Макс) 1.2 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 9V ~ 36V