NCV20074DTBR2G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCV20074DTBR2G
NCV20074DTBR2G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
OP Amp Quad GP R-R O/P 36V Automotive 14Pin TSSOP T/R
Наличие: 208 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14531261
Категория продукта:
Операционный усилитель
Поддержка малого MOQ
NCV20074DTBR2G характеристики
NCV20074DTBR2G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCV20074DTBR2G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Операционный усилитель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 14 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-14
Выходной Ток 60mA @5V
Ток Питания 465 µA
Количество Цепей 4 Circuit
Количество Каналов 4 Channel
Количество Стежков 14 Position
Рассеяние Мощности 0.2 W
Коэффициент Ослабления Синфазного Сигнала 145 dB
Ширина Ленты 3 MHz
Произведение Коэффициента Усиления на Ширину Полосы Пропускания 3.2 MHz
Входное Напряжение Смещения 1.3 mV
Входной Ток Смещения 1.5 nA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 200 mW
Минимальный диапазон CMRR 60 dB
Напряжение питания (Макс) 36 V
Напряжение питания (мин) 2.7 V