MX23A34SF1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MX23A34SF1
MX23A34SF1
JAE Electronics
JAE Electronics
Conn; Rect; CableSocket; 34Cnts; MX23ASeries; 2.5mmSpng; 22-16AWG; Black; 3A
Наличие: 1,677 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC51702733
Категория продукта:
Корпус Соединителей
Поддержка малого MOQ
MX23A34SF1 характеристики
MX23A34SF1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MX23A34SF1
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Корпус Соединителей
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет -
Количество Контактов 34 Contact
Род Female
Покрытие Контакта Tin
Номинальный Ток 3.00 A
Сопротивление Изоляции 100 MΩ
Количество Рядов 2 Row
Количество Стежков 34 Position
Текущий рейтинг (Макс) 3 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃