MPZ2012S221ATD25
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MPZ2012S221ATD25
MPZ2012S221ATD25
TDK
TDK
Ferrite Beads Multi-Layer Power 220Ω 25% 100MHz 3A 40mOhm DCR 0805 Automotive T/R
Наличие: 45 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1920570
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MPZ2012S221ATD25
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 0805
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.04 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 3 A
Сопротивление (DC Макс) 40 mΩ