MIC2103YML-10A-EV
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MIC2103YML-10A-EV
MIC2103YML-10A-EV
Microchip
Microchip
EVALUATION BOARD 75V, SYNCHRONOUS BUCK CONTROLLERS FEATURING ADAPTIVE ON-TIME CONTROL
Наличие: 11 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MIC2103YML-10A-EV
ЧипСити Номер продукта CC269213869
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 10 A
Частота Переключения 200 kHz
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 12V ~ 75V