MGJ2D122005SC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MGJ2D122005SC
MGJ2D122005SC
MuRata
MuRata
Module DC-DC 12Vin 2Out 20V/-5V 0.08A/0.04A 2W 5Pin SIP Module
Наличие: 62 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC35418693
Поддержка малого MOQ
MGJ2D122005SC характеристики
MGJ2D122005SC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MGJ2D122005SC
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SIP-7
Номинальная Мощность 2 W
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение ±20 V
Выходная Мощность 2 W
Напряжение Изоляции 5.2 kV
Максимальное входное напряжение 13.2 V
Входное напряжение (мин) 10.8 V
Выходной ток (Макс) 80mA, 40mA
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 10.8V ~ 13.2V