MCR03EZPFX1272
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MCR03EZPFX1272
MCR03EZPFX1272
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
0603 12.7kΩ ±1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC238387360
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
MCR03EZPFX1272 характеристики
MCR03EZPFX1272 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MCR03EZPFX1272
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.1 W
Серия Деталей MCR
Сопротивление 12.7 kΩ