MC0603N470J500CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC0603N470J500CT
MC0603N470J500CT
Multicomp
Multicomp
MULTICOMP MC0603N470J500CT SMD Multilayer Ceramic Capacitor, MC Series, 47pF, 5%, C0G / NPO, 50V, 0603 [1608 Metric]
Наличие: 39,955 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC21292571
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC0603N470J500CT
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 47 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V