MC0603N180J500CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC0603N180J500CT
MC0603N180J500CT
Multicomp
Multicomp
MULTICOMP MC0603N180J500CT SMD Multilayer Ceramic Capacitor, MC Series, 18pF, 5%, C0G / NPO, 50V, 0603 [1608 Metric]
Наличие: 38,157 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC60468403
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC0603N180J500CT
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 18 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V