MC01W080512M70
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC01W080512M70
MC01W080512M70
Multicomp
Multicomp
0805 2.7MΩ ±1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/℃
ЧипСити Номер продукта:
CC211840604
Поддержка малого MOQ
MC01W080512M70 характеристики
MC01W080512M70 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC01W080512M70
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей MC01W0805
Сопротивление 2.7 MΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Уровень напряжения 150 V